Hai Dimenticato la Password?

Cognome Nome Sezione Provinciale
Abate Giovanni Genova Sez. Prov.
Actite Mauro Genova Sez. Prov.
Agostini Giovanni Verona Sez. Prov.
Agostino Simone Piacenza Sez. Prov.
Alberghini Maltoni Andrea Imperia Com. Prov.
Alberini Daniele Pavia Sez. Prov.
Alberti Marco Reggio Emilia Com. Prov.
Alchieri Achille Lodi Sez. Prov.
Alessandroni Paolo Ancona Com. Prov.
Amadori Remo Forlì Sez. Prov.
Ambrosoni Emilio Milano Sez. Prov.
Andena Donato Piacenza Sez. Prov.
Andrei Gabriele Massa Carrara Sez. Prov.
Angiolin Alessio Venezia Sez. Prov.
Anselmetti Domenico Biella Sez. Prov.
Antonini Gianluca Terni Com. Prov.
Aportis Bruno Genova Sez. Prov.
Apponti Antonio Pavia Sez. Prov.
Aramini Stefano Parma Com. Prov.
Arcangelo Moreno Vicenza Sez. Prov.
Arena Francesco Cuneo Sez. Prov.
Artigiani Fabrizio Mantova Sez. Prov.
Arzuffi Imerio Bergamo Sez. Prov.
Asioli Luigino Genova Sez. Prov.
Asteggiano Luigi Cuneo Sez. Prov.
Astengo Laura Savona Sez. Prov.
Astolfi Moreno Terni Com. Prov.
Auletta Girolamo Bologna Sez. Prov.
Avico Eugenio Torino Sez. Prov.
Avila Salvatore Caltanissetta Sez. Prov.
Azzali Graziano Parma Com. Prov.
Azzini Mauro Novara Sez. Prov.
Azzini Mauro Novara Sez. Prov.
Bacchieri Cortesi Gianni Parma Com. Prov.
Bacchio Fausto Terni Com. Prov.
Badia Angelo Milano Sez. Prov.
Baiguini Alberto Brescia Sez. Prov.
Balconi Aldo Milano Sez. Prov.
Balladore Daniele Genova Sez. Prov.
Ballestra Roberto Massa Carrara Sez. Prov.
Bandera Mario Natale Lecco Sez. Prov.
BARAGIOLI MARCO Novara Sez. Prov.
BARASSO ELENA Verona Sez. Prov.
Baravelli Francesco Bologna Sez. Prov.
BARBERIS ANSELMO Savona Sez. Prov.
Barbero Massimo Cuneo Sez. Prov.
Barbero Palmiro Savona Sez. Prov.
Barbieri Fulvio Genova Sez. Prov.
Bardelli Ezio Como Sez. Prov.
Barichello Massimo Vicenza Sez. Prov.
Barocco Valentino Verona Sez. Prov.
BARRA FRANCESCO Cuneo Sez. Prov.
Bartulewicz Waldemar Ancona Com. Prov.
Bassini Ivano Giuseppe Cremona Sez. Prov.
Basso Antonio Cuneo Sez. Prov.
Basso Antonio Cuneo Sez. Prov.
Basso Maurizio Alessandria Sez. Prov.
Bassotti Andrea Ancona Com. Prov.
Battioni Matteo Novara Sez. Prov.
Battistutti Silvio Milano Sez. Prov.
Baudissone Mirko Cuneo Sez. Prov.
Bellarmi Cesare Mantova Sez. Prov.
Bellenzier Pietro Belluno Sez. Prov.
Bellini Dennis Verona Sez. Prov.
Bellini Santino Bergamo Sez. Prov.
Benassi Corrado Reggio Emilia Com. Prov.
Bendotti Roberto Bergamo Sez. Prov.
Benlodi Luigi Mantova Sez. Prov.
Bergamini Auro Bologna Sez. Prov.
Berlucchi Giancarlo Massa Carrara Sez. Prov.
Bernardi Adriano Padova Sez. Prov.
Bertaina Mattia Cuneo Sez. Prov.
Bertarini Aurelio Lecco Sez. Prov.
Berti Emiliano Rovigo Com. Prov.
Bertocchi Ruggero Bergamo Sez. Prov.
Bertoldo Abele Biella Sez. Prov.
Bertoncello Roberto Padova Sez. Prov.
Bezzi Claudio Novara Sez. Prov.
Bezzi Manlio Forlì Sez. Prov.
Bezzi Manlio Forlì Sez. Prov.
Biancardi Giuliano Milano Sez. Prov.
Bianchini Arnaldo Benevento Com. Prov.
Bianco Francesco Torino Sez. Prov.
Biesuz Amerio Belluno Sez. Prov.
Biggio Massimo Genova Sez. Prov.
Bincoletto Gianluigi Venezia Sez. Prov.
Bini Augusto Mantova Sez. Prov.
Bisio Carlo Genova Sez. Prov.
Bo Giovanni Reggio Emilia Com. Prov.
Bonaita Gabriella Novara Sez. Prov.
Bonetti Agostino Bergamo Sez. Prov.
Bonfante Giuseppino Vercelli Sez. Prov.
Bonfietti Maurizio Mantova Sez. Prov.
Borace Francesco Verona Sez. Prov.
Borgna Mauro Cuneo Sez. Prov.
Borlini Alessandro Bergamo Sez. Prov.
Borroni Giancarlo Ancona Com. Prov.
Borroni Giancarlo Ancona Com. Prov.
Borsani Piero Marco Novara Sez. Prov.
Bortoluzzi Alessandro Venezia Sez. Prov.
Borzone Roberto Genova Sez. Prov.
Boscariol Giuseppe Alessandria Sez. Prov.
Boschetto Silvano Terni Com. Prov.
Boschi Gian Carlo Bologna Sez. Prov.
Bosi Gianluca Genova Sez. Prov.
Bottaro Aldo Guido Genova Sez. Prov.
Bozzano Enrico Cuneo Sez. Prov.
Braga Giorgio Como Sez. Prov.
Braggion Loris Vicenza Sez. Prov.
Braghini Fabio Mantova Sez. Prov.
Bramapane Marino Massa Carrara Sez. Prov.
Brancher Claudio Belluno Sez. Prov.
Briganti Tiziano Massa Carrara Sez. Prov.
Brocchieri Manuela Cremona Sez. Prov.
Brumat Marco Guglielmo Milano Sez. Prov.
Bruscagin Domenico Biella Sez. Prov.
Buoli Claudio Mantova Sez. Prov.
Butta Gianpietro Lecco Sez. Prov.
Cagrandi Raffaele Reggio Emilia Com. Prov.
Calzavara Giampietro Venezia Sez. Prov.
Campacci Giuseppe La Spezia Sez. Prov.
Campagnolo Loris Vicenza Sez. Prov.
Camuzzi Marco Terni Com. Prov.
Canaglia Carlo Vicenza Sez. Prov.
Canali Alessandro Lecco Sez. Prov.
Canavese Ezio Cuneo Sez. Prov.
Candiotto Alessandro Alessandria Sez. Prov.
Canedoli Giorgio Reggio Emilia Com. Prov.
Canedoli Giorgio Reggio Emilia Com. Prov.
Cannia Vincenzo Luca Caltanissetta Sez. Prov.
Capoani Silvano Vittorio Cremona Sez. Prov.
Cappuccio Tommasino Treviso Com. Prov.
Carazzone Giovanni Cuneo Sez. Prov.
Cardinale Mario Genova Sez. Prov.
Carli Daniele Bologna Sez. Prov.
Caron Cristiano Torino Sez. Prov.
Carpi Carla Mantova Sez. Prov.
Carrillo Daniele Terni Com. Prov.
Casadei Armando Forlì Sez. Prov.
Casadei Armando Forlì Sez. Prov.
Casadei Fausto Forlì Sez. Prov.
Casadei Fausto Forlì Sez. Prov.
Casanova Antonello Belluno Sez. Prov.
Casari Giampaolo Bergamo Sez. Prov.
Castagnetti William Reggio Emilia Com. Prov.
Catasti Franco Terni Com. Prov.
Cavallari Giuliano Mantova Sez. Prov.
Cavalli Renzo Massa Carrara Sez. Prov.
Cavarzere Cristian Verona Sez. Prov.
Cavarzere Denis Verona Sez. Prov.
Cavassa Marco Genova Sez. Prov.
Cavazzoni Franco Reggio Emilia Com. Prov.
Cavicchi Marco Bologna Sez. Prov.
Cavina Pier Ugo Bologna Sez. Prov.
Ceccato Giampaolo Padova Sez. Prov.
Ceccato Sandro Venezia Sez. Prov.
Cella Giorgio Genova Sez. Prov.
Celotti Guglielmo Treviso Com. Prov.
Cenacchi Franco Bologna Sez. Prov.
Cencetti Franco Macerata Sez. Prov.
Centomo Matteo Daniele Vicenza Sez. Prov.
Cerrone Gerardo Salerno Sez. Prov.
Cerullo Giuseppe Milano Sez. Prov.
Cester Claudio Alessandria Sez. Prov.
Chenet Moreno Belluno Sez. Prov.
Chiari Alberto Brescia Sez. Prov.
Chiesa Giuseppe Genova Sez. Prov.
Chinellato Danilo Venezia Sez. Prov.
Ciarelli Stefano Mantova Sez. Prov.
Ciccone Renato Genova Sez. Prov.
Cincotti Massimiliano Bergamo Sez. Prov.
Cinesi Villi Bergamo Sez. Prov.
Cionna Sandro Ancona Com. Prov.
Coltorti Alessandro Ancona Com. Prov.
Comazzi Massimo Novara Sez. Prov.
Contarini Alessandro Genova Sez. Prov.
Cordin Michele Genova Sez. Prov.
Corna Giovanni Vicenza Sez. Prov.
Corradi Margherita Parma Com. Prov.
Corradini Claudio Mantova Sez. Prov.
Corradini Cristian Verona Sez. Prov.
Cortassa Mauro Cuneo Sez. Prov.
Cortesi Gianluigi Massa Carrara Sez. Prov.
Costa Gianmario Vercelli Sez. Prov.
Costa Luigi Piacenza Sez. Prov.
Costanzi Massimo Ancona Com. Prov.
Costella Liliana Genova Sez. Prov.
Cotardo Antonio Imperia Com. Prov.
Cotardo Marco Imperia Com. Prov.
Cotterchio Sauro Torino Sez. Prov.
Crepaldi Enrico Biella Sez. Prov.
Cresto Alessandro Torino Sez. Prov.
Crippa Osvaldo Monza e Brianza Sez. Prov.
Cugnoli Luigi Ancona Com. Prov.
D'Agata Armando Como Sez. Prov.
D'Ettorre Gaetano Mantova Sez. Prov.
D'Urso Giuseppe Siracusa Sez. Prov.
Dal Bianco Cesare Vicenza Sez. Prov.
Dal Maso Andrea Vicenza Sez. Prov.
Dal Rio Rudy Bologna Sez. Prov.
Dall'Aglio Moreno Reggio Emilia Com. Prov.
Daolio Fausto Reggio Emilia Com. Prov.
De Giuli Massimo Rovigo Com. Prov.
De Nicola Mauro Terni Com. Prov.
De Togni Enrico Verona Sez. Prov.
De Togni Enrico Verona Sez. Prov.
De Vincenzi Giancarlo La Spezia Sez. Prov.
Degola Leonardo Genova Sez. Prov.
Degrandi Alessandro Alessandria Sez. Prov.
Del Rio Prospero Reggio Emilia Com. Prov.
Del Vecchio Enrico Benevento Com. Prov.
Dellapiana Danilo Giuseppe Cuneo Sez. Prov.
Demergasso Remo Alessandria Sez. Prov.
Diani Marco Como Sez. Prov.
Dieni Gilberto Verbania Sez. Prov.
Disconzi Dario Vicenza Sez. Prov.
Doggi Rolando Maria Varese Sez. Prov.
Donati Cinzia Forlì Sez. Prov.
Donati Cinzia Forlì Sez. Prov.
Donati Rino Forlì Sez. Prov.
Donello Giorgio Luigi Vicenza Sez. Prov.
Dotti Gianluca Modena Sez. Prov.
Dotto Bruno Treviso Com. Prov.
Duina Diego Como Sez. Prov.
Epis Mauro Bergamo Sez. Prov.
Erbotto Occasi Paolo Parma Com. Prov.
Esposito Daniele Siracusa Sez. Prov.
Evangelista Antonio Varese Sez. Prov.
Evangelisti Loris Ancona Com. Prov.
Evangelisti Luigi Ancona Com. Prov.
Facchiano Antonio Benevento Com. Prov.
Faccioli Renato Mantova Sez. Prov.
Fadda Marco Brescia Sez. Prov.
Faggioni Ivo Vicenza Sez. Prov.
Fainelli Anna Verona Sez. Prov.
Fantoni Igor Bergamo Sez. Prov.
Fasano Giuseppe Como Sez. Prov.
Fava Luca Torino Sez. Prov.
Feltrin Davide Alessandria Sez. Prov.
Ferigo Antonio Belluno Sez. Prov.
Ferigutti Dino Cuneo Sez. Prov.
Ferrarini Mentore Mantova Sez. Prov.
Ferrario Luigi Novara Sez. Prov.
Ferrazzo Arsenio Venezia Sez. Prov.
Ferretti Carlo Reggio Emilia Com. Prov.
Finelli Giovanni Belluno Sez. Prov.
Finezzo Costante Verona Sez. Prov.
Fiumara Pasquale Savona Sez. Prov.
Floriani Armando Bergamo Sez. Prov.
Foglia Parrucin Albino Biella Sez. Prov.
Foglia Parrucin Alessandra Biella Sez. Prov.
Foglia Parrucin Federico Biella Sez. Prov.
Foladore Silvano Vicenza Sez. Prov.
Fontana Renato Genova Sez. Prov.
Fontanelli Fabrizio Bologna Sez. Prov.
Foppa Uberti Gianluigi Cremona Sez. Prov.
Foresti Gianmario Brescia Sez. Prov.
Forgione Domenico Bergamo Sez. Prov.
Forneris Alberto Cuneo Sez. Prov.
Foroni Adriano Verona Sez. Prov.
Forti Roberto Roma Com. Prov.
Fortin Silvano Alessandria Sez. Prov.
Foschi Renato La Spezia Sez. Prov.
Fossa Giovanni Reggio Emilia Com. Prov.
Frageri Doriano Mantova Sez. Prov.
Franceschi Daniel Vicenza Sez. Prov.
Franzini Lorenzo Reggio Emilia Com. Prov.
Franzon Roberto Vicenza Sez. Prov.
Fraternali Adriano Vercelli Sez. Prov.
Fresco Lino Biella Sez. Prov.
Frigoli Valerio Cremona Sez. Prov.
Fumagalli Guerrino Brescia Sez. Prov.
Furlanetto Lorenzo Treviso Com. Prov.
Gabbioli Roberto Mantova Sez. Prov.
Gaggero Giacomo Savona Sez. Prov.
Gaggero Giuseppe Alessandria Sez. Prov.
GAGGERO GIUSEPPE Savona Sez. Prov.
Galassi Giorgio Bologna Sez. Prov.
Galassi Sandro Ancona Com. Prov.
Gambazza Maurizio Parma Com. Prov.
Gandini Giuliano Pavia Sez. Prov.
Gant Ferdinando Belluno Sez. Prov.
Gant Mauro Belluno Sez. Prov.
Garau Antonio Lecco Sez. Prov.
Garaventa Stefano Genova Sez. Prov.
Gaspari Alfredo Verbania Sez. Prov.
Gaspari Gabriele Cremona Sez. Prov.
Gazzolo Davide Genova Sez. Prov.
Gentile Giancarlo Salerno Sez. Prov.
GERBALDO OSVALDO Cuneo Sez. Prov.
Germiniani Gianfranco Mantova Sez. Prov.
Ghidetti Guido Piacenza Sez. Prov.
Ghiotto Gianfranco Vicenza Sez. Prov.
Giaccaglia Michael Ancona Com. Prov.
Giaccaglia Michael Ancona Com. Prov.
Giaccaglia Tomas Ancona Com. Prov.
Giaccaglia Tomas Ancona Com. Prov.
Giamblanco Salvatore Siracusa Sez. Prov.
Giarrizzo Salvatore Caltanissetta Sez. Prov.
Gibertoni Pierpaolo Reggio Emilia Com. Prov.
Gildi Nicola Pisa Sez. Prov.
Giorgis Alessandro Giulio Cuneo Sez. Prov.
Girardi Fiorenzo Venezia Sez. Prov.
Giraudo Giorgio Cuneo Sez. Prov.
Giromella Mario Massa Carrara Sez. Prov.
Girotti Armando Como Sez. Prov.
Giurlando Monica Caltanissetta Sez. Prov.
Goi Daniele Reggio Emilia Com. Prov.
Goretti Michele Arezzo Sez. Prov.
Gozzi Cesare Varese Sez. Prov.
Grande Giovanni Siracusa Sez. Prov.
Grande Michele Siracusa Sez. Prov.
Grandi Arnaldo Bologna Sez. Prov.
Grandi Marco Bologna Sez. Prov.
Grasselli Enrico Vicenza Sez. Prov.
Grasselli Franco Vicenza Sez. Prov.
Grassi Marco Genova Sez. Prov.
Grassi Moreno Genova Sez. Prov.
Grassidonio Giovanni Siracusa Sez. Prov.
Grazioli Massimiliano Piacenza Sez. Prov.
Grenno Giuseppe Savona Sez. Prov.
Grigoli Gino Mantova Sez. Prov.
Grillo Emanuele Cuneo Sez. Prov.
Grisanti Ivan Reggio Emilia Com. Prov.
Gros Jacques Ernesto Vercelli Sez. Prov.
Grossi Massimiliano Bologna Sez. Prov.
Guagnini Paolo Alessandria Sez. Prov.
GUALINETTI LUIGI Vercelli Sez. Prov.
Guarniero Claudio Padova Sez. Prov.
Gubellini Antonio Bologna Sez. Prov.
Guicciardi Gianfranco Mantova Sez. Prov.
Imparato Marco Genova Sez. Prov.
Imprenti Claudio Mantova Sez. Prov.
Inga Federico Alessandria Sez. Prov.
Innecco Livio Como Sez. Prov.
La Marca Salvatore Caltanissetta Sez. Prov.
Lagana' Gaetano Siracusa Sez. Prov.
Lagni Matteo Vicenza Sez. Prov.
Landoni Amleto Cremona Sez. Prov.
Lanfredini Pierangelo Mantova Sez. Prov.
Lasalvia Francesco Milano Sez. Prov.
Latino Daniele Siracusa Sez. Prov.
Latino Salvatore Siracusa Sez. Prov.
LAURENTI MARCO Vercelli Sez. Prov.
Lazzarin Luciana Alessandria Sez. Prov.
Lecca Sergio Imperia Com. Prov.
Lola Roberto Pavia Sez. Prov.
Lombardi Luciano Massa Carrara Sez. Prov.
Lombardini Ezio Genova Sez. Prov.
Longo Antonio Mantova Sez. Prov.
Lorenzetti Riccardo Brescia Sez. Prov.
Lorenzini Giacomo Massa Carrara Sez. Prov.
Lorenzini Mario Bologna Sez. Prov.
Loreti Enzo Mantova Sez. Prov.
Lovera Claudio Cuneo Sez. Prov.
Luciani Antonio La Spezia Sez. Prov.
Lucibello Francesco Torino Sez. Prov.
Luise Marco Treviso Com. Prov.
Luise Massimo Treviso Com. Prov.
Lunghi Marcello Pistoia Sez. Prov.
Lupieri Lotto Antonio Vicenza Sez. Prov.
Macauda Giuseppe Siracusa Sez. Prov.
Maestrello Stella Verona Sez. Prov.
Maffeis Mauro Bergamo Sez. Prov.
Maffi Alessandro Cremona Sez. Prov.
Maggi Matteo Genova Sez. Prov.
Maggiani Massimo Massa Carrara Sez. Prov.
Maggiolini Enzo Terni Com. Prov.
Magni Giuseppe Bergamo Sez. Prov.
Magnolia Marco Massa Carrara Sez. Prov.
Magon Roberto Novara Sez. Prov.
MAGRI ROBERTO Torino Sez. Prov.
Malaspina Paolo Piacenza Sez. Prov.
Malavasi Aster Venezia Sez. Prov.
Maldini Marco Ancona Com. Prov.
Manara Luciano Bergamo Sez. Prov.
Manari Roberto Reggio Emilia Com. Prov.
Manfron Federico Treviso Com. Prov.
Manfron Massimo Treviso Com. Prov.
Manzamilla Ivo Genova Sez. Prov.
Marangoni Luciano Massa Carrara Sez. Prov.
Marca Stefano Cremona Sez. Prov.
Marcassa Pietro Treviso Com. Prov.
Marchetti Giuseppe Bergamo Sez. Prov.
Marconi Daniele Reggio Emilia Com. Prov.
Mariani Maurizio Massa Carrara Sez. Prov.
Marigonda Costante Venezia Sez. Prov.
Marin Giovanni Maria Treviso Com. Prov.
Marino Claudio Genova Sez. Prov.
Mariotti Giancarlo Mantova Sez. Prov.
Martelli Giorgio Fabrizio Varese Sez. Prov.
Martin Luigi Torino Sez. Prov.
Martinelli Francesco Bergamo Sez. Prov.
Martini Renato Bergamo Sez. Prov.
Maruti Angelo Cremona Sez. Prov.
Mascetti Massimiliano Como Sez. Prov.
Masoni Angelo Reggio Emilia Com. Prov.
Mattiazzo Giuseppe Treviso Com. Prov.
Mattolin Flavio Vicenza Sez. Prov.
Mauceri Maurizio Siracusa Sez. Prov.
Mazzoleni Ferracini Giuseppe Cremona Sez. Prov.
Mena Marino Brescia Sez. Prov.
Meneguzzi Marco Verona Sez. Prov.
Menesto' Giuseppe Mantova Sez. Prov.
Menotti Ezio Mantova Sez. Prov.
Menta Sebastiano Siracusa Sez. Prov.
Mercurio Gerardo Benevento Com. Prov.
Meriggi Giuseppe Pavia Sez. Prov.
Merlaratti Andrea Rovigo Com. Prov.
Merlini Sergio Varese Sez. Prov.
Merlo Ruggero Lecco Sez. Prov.
Merlo Ruggero Lecco Sez. Prov.
Miglioranzi Giancarlo Verona Sez. Prov.
Migliorini Adriano Piacenza Sez. Prov.
Milan Massimo Rovigo Com. Prov.
Mingori Nullo Mantova Sez. Prov.
Mizzon Michele Vicenza Sez. Prov.
Modolo Flores Treviso Com. Prov.
Molinari Arrigo Verona Sez. Prov.
Molinari Maicol Mantova Sez. Prov.
Molinari Maurizio Forlì Sez. Prov.
Mollica Giovanni Novara Sez. Prov.
Monaci Michele Ancona Com. Prov.
Montagner Franco Treviso Com. Prov.
Montanari Amedeo Bologna Sez. Prov.
Montanari Stefano Mantova Sez. Prov.
MONTANUCCI VITO Terni Com. Prov.
Montemaggiore Massimo Treviso Com. Prov.
Monti Mario Lecco Sez. Prov.
Montipo' Alessandro Reggio Emilia Com. Prov.
Moretto Maurizio Treviso Com. Prov.
Moriero Matteo Cremona Sez. Prov.
Moro Fabio Vicenza Sez. Prov.
Moro Pasqualino Alessandria Sez. Prov.
Moscatti Attilio Reggio Emilia Com. Prov.
Moscone Romolo Cuneo Sez. Prov.
Murialdo Eva Savona Sez. Prov.
Musetti Mario La Spezia Sez. Prov.
Musselli Roberto Pavia Sez. Prov.
Nanni Paolo Bologna Sez. Prov.
Nardo Francesco Genova Sez. Prov.
Navone Raffaele Piacenza Sez. Prov.
Nicolini Alberto Genova Sez. Prov.
Noris Gabriele Bergamo Sez. Prov.
Nota Pier Giacomo Torino Sez. Prov.
Novarese Giorgio Cuneo Sez. Prov.
OBERTI ANTONIO Torino Sez. Prov.
Olivo Samuele Verona Sez. Prov.
Oriani Egidio Cremona Sez. Prov.
Orsini Natale Cremona Sez. Prov.
Pacchioni Paolo Mantova Sez. Prov.
Padovani Emilio Mantova Sez. Prov.
Pagani Giovanni Cremona Sez. Prov.
Paganini Moreno La Spezia Sez. Prov.
Pagano Gioia La Spezia Sez. Prov.
Paglia Bonfiglio Varese Sez. Prov.
Paladini Emanuele Ancona Com. Prov.
Palagi Fabio Pistoia Sez. Prov.
Palmieri Riccardo Bologna Sez. Prov.
Paltretti Stefano Bologna Sez. Prov.
Parisi Salvatore Salerno Sez. Prov.
Parizzi Francesco Cremona Sez. Prov.
Pasquinelli Roberto Roma Com. Prov.
Passarella Luca Treviso Com. Prov.
Patani Antonio Ancona Com. Prov.
Pavesi Lorenzo Mantova Sez. Prov.
Pedemonte Rodolfo Genova Sez. Prov.
Pelizza Alessandro Pavia Sez. Prov.
Pelizzoni Andrea Cremona Sez. Prov.
Pellegrini Antonio Novara Sez. Prov.
Pellegrini Gian Pietro Bergamo Sez. Prov.
Pellegrino Giacomo Cuneo Sez. Prov.
Penna Marco Genova Sez. Prov.
Penserini Maurizio Reggio Emilia Com. Prov.
Pepe Leucio Benevento Com. Prov.
Pepi Gianluca Paolo Caltanissetta Sez. Prov.
Perenzin Walter Belluno Sez. Prov.
Pericci Riccardo Imperia Com. Prov.
PERINOTTO PIERO Vercelli Sez. Prov.
Pesce Giovanni Alessandria Sez. Prov.
Pezzica Marco Savona Sez. Prov.
Piagnoli Giancarlo Benevento Com. Prov.
Piana Stefano Genova Sez. Prov.
Piani Loris Belluno Sez. Prov.
PICETTI TOMMASO Novara Sez. Prov.
Pierantoni Diego Ancona Com. Prov.
Pierantoni Diego Ancona Com. Prov.
Pieretti Gianluca Ancona Com. Prov.
Pietrolungo Gabriele Pescara Sez. Prov.
Piller Leonardo Belluno Sez. Prov.
Pinarel Luciano Verbania Sez. Prov.
Pioli Giuseppe Parma Com. Prov.
Platino Claudio Alessandria Sez. Prov.
Portigliatti Sergio Torino Sez. Prov.
Pozzer Franco Vicenza Sez. Prov.
Prandi Paolo Mantova Sez. Prov.
Preato Carlo Vicenza Sez. Prov.
Pretto Pierpaolo Vicenza Sez. Prov.
Previdi Gloriano Mantova Sez. Prov.
Quaranta Alex Cuneo Sez. Prov.
Quarta Fulvio Venezia Sez. Prov.
Quarto Giovanni Milano Sez. Prov.
Raider Mauro Belluno Sez. Prov.
Rambozzi Riccardo Macerata Sez. Prov.
Rampoldi Alessandro Como Sez. Prov.
Ramponi Matteo Cremona Sez. Prov.
Ranalli Alfredo Imperia Com. Prov.
Rapacchi Agide Parma Com. Prov.
Rauli Sergio Tarcisio Bergamo Sez. Prov.
Razza Federico Terni Com. Prov.
Realini Sergio Virginio Varese Sez. Prov.
Recusani Lorenzo Mantova Sez. Prov.
Restani Enrico Bologna Sez. Prov.
Ricci Dino Macerata Sez. Prov.
Ricci Gianluca Forlì Sez. Prov.
Rigatto Maurizio Treviso Com. Prov.
Righetti Giacomo Verona Sez. Prov.
Righi Umberto Genova Sez. Prov.
Rigolone Gianfranco Vercelli Sez. Prov.
Rinaldi Federico Ancona Com. Prov.
Rizzatti Fabrizio Bologna Sez. Prov.
Rizzi Gaetano Mantova Sez. Prov.
Roa' Valter Cuneo Sez. Prov.
Rocco Giuseppe Benevento Com. Prov.
Rogora Carlo Varese Sez. Prov.
Romano Gennaro Benevento Com. Prov.
Romano Vincenzo Biella Sez. Prov.
Rossi Elia Mantova Sez. Prov.
Rossi Mattia Cremona Sez. Prov.
Rossi Maurizio Reggio Emilia Com. Prov.
Rossi Mauro Nicola Verona Sez. Prov.
Rossignoli Mariano Bergamo Sez. Prov.
Rossio Dario Biella Sez. Prov.
Rota Fabio Bergamo Sez. Prov.
Ruggiero Salvatore Reggio Emilia Com. Prov.
Ruggiero Salvatore Reggio Emilia Com. Prov.
Saccani Maurizio Varese Sez. Prov.
Sacchetti Carmine Benevento Com. Prov.
Salogni Gilberto Biella Sez. Prov.
Saltini Pietro Varese Sez. Prov.
Sanfedele Rosario Lodi Sez. Prov.
SANTIN ADRIANO Verbania Sez. Prov.
Santoni Maurizio Ancona Com. Prov.
Saracini Sauro Ancona Com. Prov.
Sartori Simone Cremona Sez. Prov.
Sbravati Mirko Mantova Sez. Prov.
Scaglioni Alessandro Cremona Sez. Prov.
Scagni Tommaso Varese Sez. Prov.
Scarpa Pietro Venezia Sez. Prov.
Schiena Ivo Parma Com. Prov.
Scotti Pietro Pavia Sez. Prov.
Segata Claudio Brescia Sez. Prov.
Senatore Giovanna Piacenza Sez. Prov.
Serratore Giuseppe Siracusa Sez. Prov.
Signori Mario Bergamo Sez. Prov.
SILLANI STEFANO Novara Sez. Prov.
Simionato Ruggero Venezia Sez. Prov.
Simonetti Fabrizio Macerata Sez. Prov.
Simonetti Stefano Lecco Sez. Prov.
Sisti Alessandro Cremona Sez. Prov.
Siviero Massimo Novara Sez. Prov.
Slizza Massimo Cuneo Sez. Prov.
Sogno Livio Torino Sez. Prov.
Solari Adriano Genova Sez. Prov.
Solazzi Mario Brescia Sez. Prov.
Somenzi Eugenio Cremona Sez. Prov.
Soreca Salvatore Benevento Com. Prov.
Spadoni Federico Ancona Com. Prov.
Spadoni Renzo Ancona Com. Prov.
Speranza Corrado Salvatore Siracusa Sez. Prov.
Spina Francesco Treviso Com. Prov.
Spinsante Doriano Ancona Com. Prov.
Staffolani Gianfranco Macerata Sez. Prov.
Stelvio Franco Savona Sez. Prov.
Stevanato Renato Treviso Com. Prov.
Stocchero Dorino Vicenza Sez. Prov.
Tagliavini Giuliano Reggio Emilia Com. Prov.
Tamburin Giacomo Torino Sez. Prov.
Tamiato Cristiano Venezia Sez. Prov.
Tarabelloni Romano Pietro Reggio Emilia Com. Prov.
Tassinari Fiorenzo Ravenna Sez. Prov.
Tavella Daniele Verona Sez. Prov.
Tecchio Davide Vicenza Sez. Prov.
Tedeschi Davide Piacenza Sez. Prov.
Testori Paolo Enrico Como Sez. Prov.
Ticco' Mario Treviso Com. Prov.
Tinelli Mario Piacenza Sez. Prov.
Tirelli Andrea Reggio Emilia Com. Prov.
Tison Walter Belluno Sez. Prov.
Tocci Luciano Torino Sez. Prov.
Togni Adriano Ancona Com. Prov.
Togni Michele Ancona Com. Prov.
Tomirotti Arturo Mantova Sez. Prov.
Tonelli Pietro Bologna Sez. Prov.
Tonello Andrea Vicenza Sez. Prov.
Tonti Fausto Ancona Com. Prov.
Torresani Claudio Verona Sez. Prov.
Torsi Luca Verona Sez. Prov.
Tozzi Agostino Milano Sez. Prov.
Trabattoni Angelo Alfredo Pavia Sez. Prov.
TRADA PIETRO Vercelli Sez. Prov.
Tres Ivan Belluno Sez. Prov.
Tridio Valter Pavia Sez. Prov.
Tronchin Fabio Venezia Sez. Prov.
Turra Salvino Belluno Sez. Prov.
Ugolini Stefano Bologna Sez. Prov.
Vacca Aurelio Torino Sez. Prov.
Vaccari Alberto Bologna Sez. Prov.
Valdifiori Remo Forlì Sez. Prov.
Valdiserri Umberto Bologna Sez. Prov.
Valli Aldino Piacenza Sez. Prov.
Vanzini Angelo Pavia Sez. Prov.
Verga Giovanni Brescia Sez. Prov.
Verga Massimiliano Brescia Sez. Prov.
Veronelli Angelo Pavia Sez. Prov.
Veronesi Gianluca Cremona Sez. Prov.
Vetrano Giuseppe Cuneo Sez. Prov.
Vian Marco Verona Sez. Prov.
Vianello Michele Venezia Sez. Prov.
Vigetti Giovanni Bologna Sez. Prov.
Viggiani Giuseppe Genova Sez. Prov.
Vignali Franco Bologna Sez. Prov.
Vignati Franco Macerata Sez. Prov.
Vignudelli Carlotta Bologna Sez. Prov.
Villa Andrea Piacenza Sez. Prov.
Villa Giacomo Piacenza Sez. Prov.
Zaccariotto Alfredo Venezia Sez. Prov.
Zanardi Massimo Verona Sez. Prov.
Zanella Giovanni Vicenza Sez. Prov.
Zanetti Riccardo Verona Sez. Prov.
Zanini Luigi Verona Sez. Prov.
Zanni Michele Bergamo Sez. Prov.
Zannini Marco Reggio Emilia Com. Prov.
Zanon Emanuele Venezia Sez. Prov.
ZANON SERGIO Torino Sez. Prov.
Zarri Stefano Bologna Sez. Prov.
Zenoni Bortolo Lecco Sez. Prov.
Ziboni Lorenzo Bergamo Sez. Prov.
Zignani Giuseppe Varese Sez. Prov.
Zordan Christian Vicenza Sez. Prov.

FIPSAS - Federazione Italiana Pesca Sportiva Attività Subacquee e Nuoto Pinnato - Viale Tiziano, 70 - 00196 Roma - Tel. 06.87980086
P.I 01382061008 - C.F.05267300589 IBAN BANCA BNL: IT24V0100503309000000010103 - POSTE ITALIANE SPA: IT22R0760103200000025054008
Contatti | Scrivici | Privacy